Октябрьская çöldə onlayn xəritədə
Eyni ad, Октябрьская
- Октябрьская Dəmir yolu, Rusiya
- Октябрьская çöldə, Novosibirsk
- Октябрьская magistral, Novosibirsk
- Октябрьская çöldə, Nijni Novqorod
- Октябрьская kvadrat, Nijni Novqorod
- Октябрьская çöldə, Samara
- Октябрьская çöldə, Omsk
- Октябрьская kvadrat, Rostov-na-Donu
- Октябрьская çöldə, Krasnoyarsk
- Октябрьская çöldə, Perm
- Октябрьская çöldə, Tolyatti
- Октябрьская çöldə, Tümen
- Октябрьская çöldə, Ulyanovsk
- Октябрьская çöldə, Vladivostok
- Октябрьская kvadrat, Yaroslavl
- Октябрьская çöldə, Mahaçqala
- Октябрьская çöldə, Orenburq
- Октябрьская çöldə, Novokuznetsk
- Октябрьская çöldə, Tomsk
- Октябрьская çöldə, Kemerovo
- Октябрьская kvadrat, Həştərxan
- Октябрьская çöldə, Penza
- Октябрьская çöldə, Lipetsk
- Октябрьская çöldə, Tula
- Октябрьская çöldə, Kalininqrad
- Октябрьская kvadrat, Kalininqrad
- Октябрьская çöldə, Kursk
- Октябрьская çöldə, Ulan-Ude
- Октябрьская çöldə, Stavropol
- Октябрьская çöldə, Maqnitoqorsk
- Октябрьская çöldə, Bryansk
- Октябрьская çöldə, İvanovo
- Октябрьская çöldə, Belqorod
- Октябрьская çöldə, Nijni Tagil
- Октябрьская çöldə, Arxangelsk
- Октябрьская çöldə, Vladimir
- Октябрьская çöldə, Kaluqa
- Октябрьская çöldə, Çita
- Октябрьская çöldə, kurqan
- Октябрьская çöldə, Qartal
- Октябрьская çöldə, Voloqda
- Октябрьская çöldə, Murmansk
- Октябрьская çöldə, Saransk
- Октябрьская çöldə, Yakutsk
- Октябрьская çöldə, Tambov
- Октябрьская çöldə, Qroznı
- Октябрьская kvadrat, Kostroma
- Октябрьская çöldə, Kostroma
- Октябрьская çöldə, Nijnevartovsk
- Октябрьская çöldə, Yoşkar-Ola
- Октябрьская çöldə, Taqanroq
- Октябрьская kvadrat, Taqanroq
- Октябрьская çöldə, Dzerjinsk
- Октябрьская çöldə, Minalar
- Октябрьская çöldə, Balaşixa
- Октябрьская çöldə, Ximki
- Октябрьская çöldə, Velikiy Novqorod
- Октябрьская çöldə, Blaqoveşensk
- Октябрьская çöldə, Podolsk
- Октябрьская kvadrat, Pskov
- Октябрьская çöldə, Biysk
- Октябрьская çöldə, Balakovo
- Октябрьская çöldə, Severodvinsk
- Октябрьская çöldə, Korolev
- Октябрьская çöldə, Mıtişçi
- Октябрьская çöldə, Norilsk
- Октябрьская çöldə, Sizran
- Октябрьская çöldə, Novoçerkassk
- Октябрьская çöldə, Xrizostom
- Октябрьская çöldə, Ussuriysk
- Октябрьская çöldə, Elektrostal
- Октябрьская çöldə, Salavat
- Октябрьская çöldə, Pyatiqorsk
- Октябрьская çöldə, Kislovodsk
- Октябрьская çöldə, Novomoskovsk
- Октябрьская çöldə, Krasnoqorsk
- Октябрьская çöldə, Serpuxov
- Октябрьская çöldə, Çerkessk
- Октябрьская çöldə, Neftekamsk
- Октябрьская kvadrat, Orexovo-Zuevo
- Октябрьская çöldə, Orexovo-Zuevo
- Октябрьская çöldə, Dimitrovqrad
- Октябрьская çöldə, Nevinnomıssk
- Октябрьская çöldə, Kamışin
- Октябрьская çöldə, Bataysk
- Октябрьская çöldə, Şyolkovo
- Октябрьская çöldə, oktyabr
- Октябрьская çöldə, Novoşaxtinsk
- Октябрьская çöldə, Seversk
- Октябрьская çöldə, Sergiev Posad
- Октябрьская çöldə, Noyabrsk
- Октябрьская çöldə, Rəqs
- Октябрьская çöldə, Novokuibışevsk
- Октябрьская çöldə, Arzamas
- Октябрьская çöldə, Domodedovo
- Октябрьская çöldə, Kaspiysk
- Октябрьская çöldə, Artyom
- Октябрьская çöldə, Essentuki
- Октябрьская kvadrat, Essentuki
- Октябрьская çöldə, Noginsk
- Октябрьская çöldə, Ramenskoye
- Октябрьская çöldə, Berdsk
- Октябрьская çöldə, Bişkek
- Октябрьская çöldə, Şerbinka
- Октябрьская çöldə, Lomonosov
- Октябрьская çöldə, Birobidjan
- Октябрьская çöldə, Qırmızı kənd
- Октябрьская çöldə, Kolpino
- Октябрьская çöldə, Yuxarı Pışma
- Октябрьская çöldə, Zander
- Октябрьская çöldə, Feodosiya
- Октябрьская çöldə, Yalta
- Октябрьская çöldə, Beloqorsk
- Октябрьская çöldə, saki
- Октябрьская çöldə, Köhnə Krım
- Октябрьская çöldə, Aluşta
- Октябрьская çöldə, Krasnoperekopsk
- Октябрьская çöldə, Kalach-on-Don
- Октябрьская çöldə, Yeysk
- Октябрьская çöldə, Buzuluk
- Октябрьская çöldə, Bor
- Октябрьская çöldə, Qukovo
- Октябрьская çöldə, Abaza
- Октябрьская çöldə, Dalneqorsk
- Октябрьская çöldə, Qırmızı Sulin
- Октябрьская çöldə, Lisiçansk
- Октябрьская çöldə, Zavoljye
- Октябрьская çöldə, Qorlovka
- Октябрьская çöldə, Yeqoryevsk
- Октябрьская çöldə, Kobrin
- Октябрьская çöldə, Pereslavl-Zalesski
- Октябрьская çöldə, Aramil
- Октябрьская çöldə, Arseniyev
- Октябрьская, stanitsa, Krılovski sahə
- Октябрьская çöldə, Baykonur
- Октябрьская çöldə, Jeleznovodsk
- Октябрьская çöldə, İsti düymə
- Октябрьская çöldə, Aleksandrov
- Октябрьская çöldə, Aksai
- Октябрьская çöldə, Böyük Daş
- Октябрьская kvadrat, Morşansk
- Октябрьская çöldə, Minusinsk
- Октябрьская çöldə, Deqtyarsk
- Октябрьская çöldə, Bobruisk
- Октябрьская çöldə, Kaindy
- Октябрьская çöldə, Yelizovo
- Октябрьская çöldə, Kokhma
- Октябрьская çöldə, Vesyeqonsk
- Октябрьская çöldə, Bolxov
- Октябрьская kvadrat, Volokolamsk
- Октябрьская çöldə, Volokolamsk
- Октябрьская çöldə, Losino-Petrovski
- Октябрьская çöldə, Tsxinvali
- Октябрьская çöldə, Borisoglebsk
- Октябрьская çöldə, Aleksin
- Октябрьская çöldə, Mixaylovsk
- Октябрьская çöldə, Bologoe
- Октябрьская çöldə, Dubna
- Октябрьская çöldə, Budyonnovsk
- Октябрьская çöldə, Aprelevka
- Октябрьская çöldə, Dalnereçensk
- Октябрьская çöldə, Mojaysk
- Октябрьская çöldə, Yemanjelinsk
- Октябрьская çöldə, Buturlinovka
- Октябрьская çöldə, Dolqoprudnı
- Октябрьская çöldə, Mamonovo
- Октябрьская çöldə, Qusev
- Октябрьская çöldə, Udomlya
- Октябрьская çöldə, Belovo
- Октябрьская çöldə, Efremov
- Октябрьская çöldə, Kotovsk
- Октябрьская çöldə, Azov
- Октябрьская çöldə, Droqiçin
- Октябрьская çöldə, Partizansk
- Октябрьская çöldə, Tynda
- Октябрьская çöldə, Sysert
- Октябрьская çöldə, Belomorsk
- Октябрьская çöldə, Buguruslan
- Октябрьская çöldə, Çudovo
- Октябрьская çöldə, Snejnoqorsk
- Октябрьская bənd, Volxov
- Октябрьская çöldə, Volxov
- Октябрьская çöldə, Dedovsk
- Октябрьская çöldə, Vereya
- Октябрьская çöldə, Zernoqrad
- Октябрьская çöldə, Valday
- Октябрьская çöldə, Aldan
- Октябрьская çöldə, Velsk
- Октябрьская çöldə, Borodino
- Октябрьская çöldə, Andreapol
- Октябрьская çöldə, Toropets
- Октябрьская çöldə, Demidov
- Октябрьская çöldə, Xarabalı
- Октябрьская çöldə, Bikin
- Октябрьская çöldə, Dolinsk
- Октябрьская çöldə, Bilibino
- Октябрьская çöldə, Poronaysk
- Октябрьская çöldə, Miory
- Октябрьская bənd, Sankt-Peterburq
- Октябрьская çöldə, Moskva
- Октябрьская çöldə, Armavir
- Октябрьская çöldə, Sevastopol
- Октябрьская, kənd, Golynkovski kənd soveti
- Октябрьская çöldə, Abşeronsk
- Октябрьская çöldə, Stariy Oskol
- Октябрьская çöldə, Novorossiysk
- Октябрьская çöldə, Qus-Xrustalnı
- Октябрьская çöldə, kənd işçi
- Октябрьская çöldə, Jukov
- Октябрьская çöldə, Saratov
- Октябрьская, stanitsa, Oktyabrskoe kənd qəsəbəsi
- Октябрьская çöldə, Puşkino
- Октябрьская çöldə, Apatiya
- Октябрьская kvadrat, Ekaterinburq
- Октябрьская çöldə, Rjev
- Октябрьская çöldə, Anqarsk
- Октябрьская çöldə, Kamensk-Uralski
- Октябрьская çöldə, Rubtsovsk
- Октябрьская çöldə, Kolomna
- Октябрьская çöldə, Kovrov
- Октябрьская çöldə, Murom
- Октябрьская çöldə, Baxçasaray
- Октябрьская çöldə, şəhər Yuxarı Ufaley
- Октябрьская çöldə, Gudermes
- Октябрьская çöldə, Balakleya
- Октябрьская çöldə, Abinsk
- Октябрьская çöldə, Tatarsk
- Октябрьская çöldə, İrbit
- Октябрьская çöldə, şəhər Doroqobuz
- Октябрьская çöldə, Gülkeviçi
- Октябрьская çöldə, Jirnovsk
- Октябрьская çöldə, bələdiyyə Aleysk
- Октябрьская çöldə, Qərbi Dvina
- Октябрьская çöldə, Skovorodino
- Октябрьская çöldə, Berezovski
- Октябрьская çöldə, yaşayış sahəsi Paşkovski
- Октябрьская çöldə, məhəllə Kartza
- Октябрьская çöldə, Novo-Savinovski sahə
- Октябрьская çöldə, kənd Qara Cape
- Октябрьская çöldə, şimal sahə
- Октябрьская çöldə, Berezniki
- Октябрьская çöldə, Miass
- Октябрьская çöldə, Kiyev
- Октябрьская çöldə, Minsk
- Октябрьская kvadrat, Minsk
- Октябрьская çöldə, Verxneuralsk
- Октябрьская çöldə, Dankov
- Октябрьская çöldə, Buqulma
- Октябрьская çöldə, Xvalınsk
- Октябрьская çöldə, palçıq
- Октябрьская çöldə, Yelabuqa
- Октябрьская çöldə, Volsk
- Октябрьская çöldə, Zelenodolsk
- Октябрьская çöldə, Dyatkovo
- Октябрьская kvadrat, Rossosh
- Октябрьская çöldə, Bobrov
- Октябрьская çöldə, Volkovysk
- Октябрьская çöldə, Boqoroditsk
- Октябрьская çöldə, Qusinozersk
- Октябрьская çöldə, Beloreçensk
- Октябрьская çöldə, Arkadak
- Октябрьская çöldə, Balta
- Октябрьская çöldə, Kireevsk
- Октябрьская çöldə, Zainsk
- Октябрьская çöldə, Novoanninski
- Октябрьская çöldə, Lipki
- Октябрьская çöldə, Qoroxovets
- Октябрьская çöldə, Plast
- Октябрьская çöldə, Pochinok
- Октябрьская çöldə, Atkarsk
- Октябрьская çöldə, Boş
- Октябрьская çöldə, sahə Korotçaevo
- Октябрьская çöldə, sahə Sawmill
- Октябрьская çöldə, məhəllə DOSAAF
- Октябрьская çöldə, şəhər qəsəbəsi Mazulski
- Октябрьская çöldə, məhəllə Jilgorodok
- Октябрьская çöldə, sahə Priokski
- Октябрьская çöldə, kənd Смолино
- Октябрьская çöldə, kənd Берёзовка
- Октябрьская çöldə, kənd Квасниковка
- Октябрьская çöldə, məhəllə Старый город
- Октябрьская çöldə, Yaşayış sahəsi Лазаревское
- Октябрьская çöldə, Yaşayış sahəsi Чекановский
- Октябрьская çöldə, kənd Имени Кирова
- Октябрьская çöldə, məhəllə Центральный
- Октябрьская çöldə, Сосновка
- Октябрьская çöldə, Вилюйск
Digər küçələr, Voronej
- 1 may
- 1-я
- 10-я
- 100-й Стрелковой Дивизии
- 11-я
- 121-ci Piyada Diviziyası
- 146-го Авиаполка
- 17 sentyabr
- 19-й Стрелковой Дивизии
- Komsomolun 20 illiyi
- Oktyabrın 20-ci ildönümü
- 206-й Стрелковой Дивизии
- 25 oktyabr
- 25 Января
- 3-го Интернационала
- 30-летия Октября
- 303-cü Piyada Diviziyası
- Oktyabrın 40 illiyi
- 41-го Пограничного Полка
- 45-ci atıcı diviziyası
- 5 Декабря
- 5-я
- 60-cı Ordu
- 60-летия ВЛКСМ
- 8 Марта
- 9 Мая
- 9 yanvar
- Абрикосовая
- Abızova
- Aviasiya
- Адмирала Чурсина
- Azovskaya
- Aivazovski
- Айдаровская
- Академика Басова
- Академика Конопатова
- Академика Королёва
- Akademik Pryanişnikov
- Аксакова
- Aldanskaya
- Alekseevski
- Aleksey Geraşenko
- Амбулаторная
- Andreeva
- Antokolski
- Antonova-Ovseenko
- Антоновская
- Апраксина
- Arzamasskaya
- Arsenalnaya
- Артамонова
- Артековская
- Артёма
- Артиллерийская
- Архитектора Быховского
- Архитектора Троицкого
- Həştərxan
- Аэродромная
- Багратиона
- Baqritski
- Bagryannaya
- Bazarnaya Qora
- Əsas
- Байконурская
- Bakunin
- Балашовская
- Barnaul
- Barrikada
- Бархатный Бугор
- Baturinskaya
- Бахметьева
- Qaçış yolu
- Безоблачная
- Белгородская
- Belinski
- Беломорская
- Белорусская
- Белостокская
- Белый Колодец
- Belyayeva
- Берегового
- Бережная
- Берёзовая Роща
- Berezovskaya
- Bespalova
- Bestujev
- Бетховена
- ankilozan spondilit
- Богатырская
- Boqaçeva
- Bohdan Xmelnitski
- Boquçarskaya
- Bolşaya Manejnaya
- Большая Советская
- Bolşaya Streletskaya
- Bolşaya Çernavskaya
- Боровская
- Бородина
- Ботанический Сад
- Братская
- Братьев Мариных
- Братьев Петровых
- Братьев Чертковых
- Zirehli
- Brusilova
- Bryansk
- Bunakova
- Burdenko
- Buçkuri
- Вавилова
- Вагонная
- Vaitsexovski
- Vareikis
- Varşavskaya
- Васильевская
- Vatutina
- Veduqskaya
- Venevitinovskaya
- Венецианова
- Vereshchagina
- Верхняя
- Vera Figner
- Вешних Вод
- Виноградная
- Витебская
- Витрука
- Вишнёвая
- Vladimir Vısotski
- Vladimir Nevski
- Владимирская
- Возрождения
- Voykova
- Vokzalnaya
- Волго-Донская
- Volqoqradskaya
- Voljskaya
- Волкова
- Волнистая
- Volnuxina
- Вологодская
- Volodarski
- Волоколамская
- Sərbəst stil
- Вольховского
- Воробьёвская
- Воронихина
- Voroşilova
- Восточная
- Vrubel
- Вторая
- Выборгская
- Вьетнамская
- Газетчиков
- Газовая
- Гайдара
- Гаршина
- Qastello
- Генерала Ефремова
- General Lizyukov
- Генерала Лохматикова
- General Perxoroviç
- Генерала Платова
- Генерала Раевского
- Генерала Халютина
- Генерала Шатилова
- Геофизическая
- Германа Титова
- Brest qəhrəmanları
- Героев Красной Армии
- Героев Революции
- Sibiryakov qəhrəmanları
- Stratosferin Qəhrəmanları
- Героев Труда
- Героев Хасана
- Herzen
- Qjelskaya
- Гоголевская
- Головина
- Гомельская
- Гончаровская
- Metal işçiləri dağı
- mədənçilər
- Городовикова
- Xəstəxana
- Грамши
- Qremyachenskaya
- Грибоедова
- Гринько
- Гродненская
- Грузинская
- Давыдовская
- Uzaq Şərq
- Darvin
- Дарьинская
- Şəhərətrafı kənd
- Dekembristlər
- Демократии
- Деповская
- müavini
- Державина
- Dzerjinski
- Дзинковского
- Dimitrova
- Динамо
- Диспетчерская
- Dmitri Qorin
- Добровольческого Коммунистического Полка
- Добролюбова
- Добрый Путь
- Dokuçayeva
- Долинная
- Ev inşaatçılar
- Donbass
- Donetsk
- Donskaya
- Дорожная
- Достоевского
- Дружбы
- mehriban
- Drujinnikov
- Дружная
- Дубовая
- Дубровина
- Duqovaya
- Дунайская
- Дурова
- Евдокима Огнева
- Егоровская
- Екатерины Зеленко
- Yeletskaya
- Енисеевская
- Eremeeva
- Ermak
- Есенина
- Железноводская
- Jelyabova
- Жемчужная
- Живописная
- Жигулёвская
- Жигулина
- Жилина
- Жуковского
- Журавлиная
- Jurnalistlər
- Заводская
- Загоровского
- Zaqorodnaya
- Zadonskaya
- Заповедная
- Zaporojye
- Заслонова
- Защитников Родины
- Звёздная
- Зелёная
- Земляничная
- Землянская
- Землячки
- Знаменская
- Знаний
- Зои Космодемьянской
- İvan Turkeniç
- Ивановская
- Измайловская
- İxtiraçılar
- Изыскателей
- İliç
- İlyuşina
- Hipodrom
- İrkutsk
- Иртышская
- Испытателей
- Tarixçi Veselovski
- Историка Костомарова
- Кавалерийская
- Kazakova
- Kalaçeevskaya
- Калинина
- Калининградская
- Kalyayeva
- Kamskaya
- Карамзина
- Qardaşova
- karelian
- Karl Liebknecht
- Karl Marks
- Karpinski
- Keller
- Кемеровская
- Keramika
- Kiyev
- Kirov
- Киселёва
- Кисловодская
- Клары Цеткин
- Klinskaya
- Клубная
- Княжеская
- Ковалевской
- Козо-Полянского
- Колхозный Путь
- Кольцевая
- Koltsovskaya
- Komissarjevskaya
- Коммунальная
- Коммунаров
- Коммунистическая
- Коммунистической Молодёжи
- Композитора Алябьева
- Bəstəkar Stavonin
- Комсомольская
- Конно-Стрелецкая
- Конноармейская
- Конституции
- Dizaynerlər
- Kopernik
- Korablinova
- koreyalı
- Коренцова
- Korolenko
- Корольковой
- Kosmonavt Komarov
- Kosmonavtlar
- Streluk sümükləri
- Kostromskaya
- Котовского
- Yerli tarixçi Zvereva
- Ekstremal
- Красина
- Красная Горка
- Красная Поляна
- Красненькая
- Krasnoarmeyskaya
- Красногвардейская
- Красногвардейца Зубрилова
- Краснодонская
- Краснозвёздная
- Krasnoznamennaya
- Красной Работницы
- Краснолесненская
- Красноярская
- Qırmızı oktyabr
- Qırmızı Şəfəqlər
- Qırmızı partizanlar
- Krasovski
- Красочная
- Крейзера
- Крестьянская
- Криворучко
- Krivoşein
- Kronştadt
- Kropotkin
- Dəyirmi
- Krupskaya
- Крылова
- Krım
- Кубанская
- Кубанская Гора
- Кузнецова
- Кузнечная
- Куйбышева
- Kukolkina
- Kulibina
- Куликовская
- Курганская
- Курнатовского
- Kurort
- Kursk
- Курчатова
- Kutsygina
- Лагерная
- Ладожская
- Лазурная
- Лапшова
- Латненская
- Lebedeva
- Levanevski
- Левитана
- Лейтенанта Бовкун
- Лейтенанта Дзотова
- Лейтенанта Цветкова
- Ленина
- Leninqradskaya
- Ленская
- Леонида Утёсова
- Лермонтова
- Лескова
- Лесная
- Лесной Массив
- Lesnoy Poselok
- Лётчика Демьянова
- Лётчика Замкина
- Лётчика Злобина
- Pilot Kolesniçenko
- Лётчика Щербакова
- Lidiya Ryabtseva
- Лизы Чайкиной
- Липецкая
- Липовая
- Листопадная
- Литейная
- Lixaçova
- Lobaçevski
- Логвиновская
- Лозовая
- Локомотивная
- Lomonosov
- Лосевская
- Луговая
- Луначарского
- Лызлова
- Льва Толстого
- Lvovskaya
- Любимая
- Любы Шевцовой
- Maqnitoqorsk
- Мазлумова
- Майкова
- Майская
- Макаренко
- Максима Горького
- Малаховского
- Malaya Manezhnaya
- Малиновая
- Малиновского
- Мало-Смоленская
- Мало-Стрелецкая
- Malo-Ternovaya
- Малышевская
- Малявина
- Марата
- Марии Копыловой
- Marşal Qolikova
- Marşal Jukov
- Маршала Катукова
- Маршала Неделина
- Маршала Одинцова
- Marşal Şapoşnikova
- Масловская
- Matrosova
- Машинистов
- Mexanik mühəndislər
- Маяковского
- Медовая
- Mendeleyev
- Merkulova
- Механическая
- Мечникова
- Минёров
- Минская
- Mira
- Мирная
- Mironova
- Miçurina
- Мичуринская
- Moiseyeva
- moldovalı
- Молодёжная
- Molodoqvardeytsev
- MOPR
- Mordasova
- Morozova
- Моховая
- bənd
- Naqornaya
- Направника
- Narvskaya
- Нариманова
- xalq
- Народных Ополченцев
- Нахимовская
- Nebolsina
- Нежинская
- Müstəqillik
- Некрасова
- Nesterova
- Aşağı
- Никитина
- Nikitinskaya
- Yenilikçilər
- Novqorodskaya
- Новикова
- Ново-Воронежская
- Новогодняя
- Новороссийская
- Новосёлов
- Новосибирская
- Новохопёрская
- Новый Быт
- Новый Посёлок
- Обнинская
- Обороны Революции
- Обручева
- Общественная
- Ovrajnaya
- Oqareva
- Odessa
- Одоевского
- Озёрная
- Околицкая
- rayon
- Октябрьской Революции
- Олега Кошевого
- Oleko Dundicha
- Olifirenko
- Olminski
- Омская
- Онежская
- Orconikidze
- Orlovskaya
- Освобождение Труда
- Осиновая
- Оскольская
- Осоавиахима
- Островная
- Островского
- Ostroqozhskaya
- Ostrouxova
- Ostuzhev
- Pavlova
- Панфилова
- Папова
- Парковая
- Паровозная
- Пархоменко
- Пахотная
- Pekin
- Pervomayskaya
- Переверткина
- Перекопская
- Персиковая
- Песчаная
- Песчаная Гора
- Petra Alekseeva
- Петра Сазонова
- Petrozavodskaya
- Печерская
- Peşe-Streletskaya
- Piyada
- Пионерская
- Piroqov
- Pisareva
- Писательницы Кретовой
- Yazıçı Marşak
- Uşaq bağçası
- Планетная
- Platonov
- Plexanovskaya
- Sərhəd
- Podgorenskaya
- Podkletenskaya
- Подольская
- Пойменная
- Polzunova
- Polina Osipenko
- Полтавская
- Полякова
- Pomyalovski
- Port Artur
- Poselkovaya
- Поспеева
- Şair Prasolov
- Həqiqət
- Bayram
- Придонская
- Придорожная
- Приозёрная
- Proletarskaya
- Пролетарской Диктатуры
- Sənaye
- Maarifləndirmə
- Просторная
- Профессора Харина
- Ticarət Birliyi
- Пугачёва
- Putilina
- Putilovskaya
- Пушкарская
- Puşkinskaya
- Пшеничная
- Pyatiqorskaya
- Пятилетка
- Pyatnitski
- Рабочего Класса
- Рабочий Городок
- Radiozavodskaya
- Радостная
- Радужная
- Rakitinskaya
- Расковой
- Рассветная
- 1905-ci il inqilabları
- Craft Mountain
- Репненская
- Республиканская
- Речная
- Rjevskaya
- Rijskaya
- Розовая
- Розы Люксембург
- Рокоссовского
- Романтиков
- Росистая
- Российская
- Ростовская
- Рыбацкая
- Рылеева
- Рябиновая
- Ryazan
- Savrasova
- Sadovaya
- Сакко и Ванцетти
- Салтыкова-Щедрина
- Саратовская
- Сафронова
- Свердлова
- Azadlıq
- Siqnalçılar
- Севастопольская
- Севастьяновский Съезд
- Северная
- Сельская
- Семилукская
- Сенная
- Sarov serafimi
- Серафимовича
- Сергея Лазо
- Серго
- Серебрянского
- Serova
- Сеченова
- Силикатная
- yasəmən
- Сказочная
- Скляева
- Скрибиса
- Şöhrət
- Славянская
- Смоленская
- Смородиновая
- Советская
- Совхозная
- Солдатское Поле
- Солидарности
- Günəş
- Сомовская
- Сосновая
- Сосновка
- Sofiya Perovskaya
- Софьинская
- sosialist
- Soçi
- Союзная
- Спартаковская
- Спутниковая
- Sredne-Moskovskaya
- Средняя
- Станиславского
- Stankeviç
- Köhnə bolşeviklər
- Степана Панкова
- Stepan Razin
- Степана Солодовникова
- Степная
- Столярная
- İnşaatçılar
- Строительная
- tələbə
- Суворова
- Суконовка Левая
- Sukonovka Sağ
- Сухумская
- Tambovskaya
- Taneyeva
- Танкиста Серебрякова
- Танкистов
- Tarançenko
- Тверская
- Teatralnaya
- Текстильщиков
- Тельмана
- Тенистая
- Тепличная
- Тепловозная
- Tereshkova
- Timiryazeva
- Тиханкина
- Тихая
- Тихий Дон
- mehriban
- Токарная
- Тополиная
- Торпедо
- Тракторная
- Транспортная
- Третьякова
- Троепольского
- Трудовая
- Tula
- Тупиковая
- Tupolev
- Тургенева
- Туровская
- Тюльпанная
- Zərb alətləri
- Уездная
- Украинская
- Ульяновская
- Уразовская
- Ural
- Uritski
- Məhsul yığımı
- Урывского
- Успенского
- Səhər
- Уфимская
- Təlim Kordonu
- Ушакова
- Uşinski
- Факельная
- Фёдора Тютчева
- Feoktistova
- Филатова
- Fridrix Engels
- Фронтовая
- Meyvəli
- Frunze
- Фурмановская
- Хабаровская
- Халтурина
- Харьковская
- Xerson
- Холмистая
- Xolzunova
- Художника Пономарёва
- Цветущая
- Целинная
- Церковная
- Tsimlyanskaya
- Tsiolkovski
- Tsyurupy
- Çaykovski
- Чапаева
- Чаплыгина
- Чеботарёва
- Чебышева
- Челюскинцев
- Черенкова
- Çerepanova
- Черниговская
- Черновицкая
- Черноморская
- Чернышёва
- Чернышевский Бугор
- Çernışevski
- Çernyaxovski
- Чехова
- Чижовская
- Читинская
- Çkalova
- Чудесная
- Чукотская
- Шахтинская
- Швейников
- Шевченко
- Шендрикова
- Шестакова
- Шехерева
- Шидловского
- Şilovskaya
- Шинников
- Şişkova
- Школьная
- Шолохова
- Шубина
- Şukşina
- Şorsa
- Электровозная
- Elektrosiqnal
- Həvəskarlar
- Ertelya
- Юбилейная
- Южная
- Южно-Моравская
- Julius Janonis
- Юности
- Юных Натуралистов
- Яблоневая
- Ягодная
- Yakira
- Yaroslavskaya